Quantcast

Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: NAZIONALI REGIONALI AMATORI    

La graduatoria completa per il corso 'Allenatore dilettante regionale'

Di seguito la graduatoria completa del corso regionale per l'abilitazione ad "Allenatore dilettante regionale":

GRADUATORIA DOMANDE

1 MISTICONI PIETRO   PD
2 TOFFANIN NICOLO'   PD
3 RETTORE ENRICO   PD
4 ZILLI MARCO   PD
5 PERON GIACOMO   PD
6 ANGELICO MARIANO   TV
7 MARTINA DAVIDE   TV
8 BERALDO UMBERTO   TV
9 PARISI FRANCESCO   VE
10 RACCAGNI NICOLA   PD
11 CARUSO FEDERICO   PD
12 GAZZOLA SAMUELE   VE
13 AGOSTINI LAURO   VE
14 AGOSTINI JACOPO   PD
15 CONTE MASSIMILIANO   TV
16 SIMONETTO MARCO   PD
17 PIVA GABRIELE   PD
18 CITRON NICOLA   TV
19 SCHIEVANO CHRISTIAN   PD
20 GORI MASSIMILIANO   PD
21 FAVERO MARCO   PD
22 FAVERO FEDERICO   TV
23 DORO EDOARDO   VE
24 PAVAN ALESSIO   VE
25 BRUNO FRANCESCO MARIA   PD
26 RIGO VALERIO   VE
27 RMAILY MOHAMED   TV
28 GLEREAN MARCO   TV
29 CORI ALBERTO   TV
30 FASCINATO FRANCESCO   VE
31 MASSA LORENZO   PD
32 DE SANTI LUCA   PD
33 BARBATO ALESSANDRO   PD
34 LEO GIAMPIERO   VE
35 DELLA GIUSTINA MASSIMILIANO   TV
36 SCELZO JACOPO   PD
37 CECCHERINI LEONARDO   TV
38 FAVARO GIACOMO   TV
39 COSMO MAURIZIO   VE
40 CABBIA GIACOMO   VE

41 FEMIO ALESSANDRO   VE
42 MARCON RICCARDO   TV
43 VARASCHIN MAURO   TV
44 ZAMBONI PAOLO   PD
45 CASTAGNER ROBERTO   TV
46 FAVARON ANDREA   PD
47 RUSSO ALESSANDRO   TV
48 LIZIERO RICCARDO   TV
49 BARICHELLO NICOLA   TV
50 SETTIMO MATTEO   VE
51 DELL'OSTA UZZEL MICHELE   BL
52 D'ANGELO STEFANO   TV
53 NACINOVI MAURO   BL
54 MAGNAN FEDERICO   PD
55 ORTOLAN MARCEL AUGUSTO   PD
56 LORENZON CHRISTIAN   TV
57 VIAN ERNESTO   TV
58 LOVO GIANLUCA   PD
59 DA RIN BETTINA EUGENIO   BL
60 PRISCO FLAVIO   VE
61 DANDREIA GHIORGHITA   VE
62 ZANINI GABRIELE   PD
63 BASEGGIO ROGER   TV

Print Friendly and PDF
  Scritto da Redazione Venetogol il 14/04/2021
Tempo esecuzione pagina: 0,12143 secondi