Quantcast

Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: NAZIONALI REGIONALI AMATORI    

Rimodulata la graduatoria del corso "Allenatore dilettante regionale"

Dopo una specifica verifica

Effettuata una specifica verifica sul sistema AS400, in particolare per quanto afferente il punto 8 lettera a) del bando di cui al C.U. nr. 237 del Settore Tecnico del 5 marzo u.s., risulta che alcuni aspiranti discenti in possesso di qualifica di Allenatore Giovani Calciatori – Licenza C non risultino tesserati da almeno sei mesi maturati al 30 giugno 2020.

Pertanto si rende necessaria la rimodulazione della graduatoria, così come segue:

1 MISTICONI PIETRO   PD
2 TOFFANIN NICOLO'   PD
3 RETTORE ENRICO   PD
4 ZILLI MARCO   PD
5 PERON GIACOMO   PD
6 MARTINA DAVIDE   TV
7 BERALDO UMBERTO   TV
8 PARISI FRANCESCO   VE
9 RACCAGNI NICOLA   PD
10 CARUSO FEDERICO   PD
11 AGOSTINI JACOPO   PD
12 PIVA GABRIELE   PD
13 CITRON NICOLA   TV
14 SCHIEVANO CHRISTIAN   PD
15 GORI MASSIMILIANO   PD
16 FAVERO MARCO   PD
17 DORO EDOARDO   VE
18 PAVAN ALESSIO FRANCESCO   VE
19 BRUNO MARIA   PD
20 RIGO VALERIO   VE
21 GLEREAN MARCO   TV
22 FASCINATO FRANCESCO   VE
23 MASSA LORENZO   PD
24 DE SANTI LUCA   PD
25 BARBATO ALESSANDRO   PD
26 LEO GIAMPIERO   VE
27 DELLA GIUSTINA MASSIMILIANO   TV
28 SCELZO JACOPO   PD
29 CECCHERINI LEONARDO   TV
30 FAVARO GIACOMO   TV
31 FEMIO ALESSANDRO   VE
32 MARCON RICCARDO   TV
33 VARASCHIN MAURO   TV
34 ZAMBONI PAOLO   PD
35 CASTAGNER ROBERTO   TV
36 FAVARON ANDREA   PD
37 RUSSO ALESSANDRO   TV
38 LIZIERO RICCARDO   TV
39 BARICHELLO NICOLA   TV
40 SETTIMO MATTEO   VE
41 DELL'OSTA UZZEL MICHELE   BL
42 D'ANGELO STEFANO   TV
43 NACINOVI MAURO   BL
44 LORENZON CHRISTIAN   TV
45 VIAN ERNESTO   TV
46 DA RIN BETTINA EUGENIO   BL
47 PRISCO FLAVIO   VE
48 ZANINI GABRIELE   PD
49 DANDREIA GHIORGHITA   VE
50 COSMO MAURIZIO   VE
51 CONTE MASSIMILIANO   TV
52 SIMONETTO MARCO   PD
53 BASEGGIO ROGER   TV
54 LOVO GIANLUCA   PD
55 MAGNAN FEDERICO MARCEL   PD
56 ORTOLAN AUGUSTO   PD
57 GAZZOLA SAMUELE   VE
58 RMAILY MOHAMED   TV
59 CABBIA GIACOMO   VE
60 ANGELICO MARIANO   TV
61 CORI ALBERTO   TV
62 AGOSTINI LAURO   VE
63 FAVERO FEDERICO   TV

Print Friendly and PDF
  Scritto da Redazione Venetogol il 15/04/2021
Tempo esecuzione pagina: 0,12945 secondi