Migliori Prestazioni: 26 Giornata |
||
Miglior Attacco | Monselice | 54 |
Miglior Difesa | Piovese | 21 |
Miglior Differenza Reti | Monselice | 31 |
Maggior numero di vittorie | Piovese | 16 |
Minor numero di sconffitte | Piovese | 3 |
Peggiori Prestazioni: 26 Giornata |
||
Peggior Attacco | Casalserugo M. | 18 |
Peggior Difesa | Arm. Esedra | 50 |
Peggior Differenza Reti | Casalserugo M. | -20 |
Minor numero di vittorie | Casalserugo M. | 5 |
Maggior numero di sconffitte | Casalserugo M. | 16 |
Classifica Marcatori |
Partite giocate | 26 |
Partite vinte | 7 |
Partite pareggiate | 4 |
Partite perse | 15 |
Gol fatti | 33 |
Gol subiti | 50 |
Differenza reti | -17 |
Vinte in casa | 4 |
Pareggiare in casa | 2 |
Sconfitte in casa | 6 |
Vinte fuori casa | 3 |
Pareggiare fuori casa | 2 |
Sconfitte fuori casa | 9 |
Media inglese | -25 |
Punti penalizzazione | 0 |
19/09 | Limena | - | Arm. Esedra | 4 | - | 4 |
26/09 | Arm. Esedra | - | Saonara Vil. | 0 | - | 1 |
03/10 | Porto Viro | - | Arm. Esedra | 2 | - | 1 |
10/10 | Piovese | - | Arm. Esedra | 3 | - | 2 |
17/10 | Vigontina SP | - | Arm. Esedra | 1 | - | 0 |
24/10 | Arm. Esedra | - | Monselice | 0 | - | 3 |
07/11 | Aurora Legnaro | - | Arm. Esedra | 0 | - | 1 |
14/11 | Loreo | - | Arm. Esedra | 0 | - | 2 |
21/11 | Arm. Esedra | - | Casalserugo M. | 0 | - | 0 |
28/11 | Due Carrare | - | Arm. Esedra | 3 | - | 0 |
05/12 | Arm. Esedra | - | Badia Polesine | 1 | - | 1 |
12/12 | Villafranchese | - | Arm. Esedra | 4 | - | 1 |
19/12 | Arm. Esedra | - | Arre Bagnoli | 0 | - | 3 |
15/05 | Arm. Esedra | - | Limena | 2 | - | 0 |
13/02 | Saonara Vil. | - | Arm. Esedra | 4 | - | 0 |
20/02 | Arm. Esedra | - | Porto Viro | 1 | - | 3 |
27/02 | Piovese | - | Arm. Esedra | 2 | - | 1 |
06/03 | Arm. Esedra | - | Vigontina SP | 4 | - | 1 |
13/03 | Monselice | - | Arm. Esedra | 1 | - | 1 |
20/03 | Arm. Esedra | - | Aurora Legnaro | 0 | - | 3 |
27/03 | Arm. Esedra | - | Loreo | 1 | - | 0 |
03/04 | Casalserugo M. | - | Arm. Esedra | 1 | - | 2 |
10/04 | Arm. Esedra | - | Due Carrare | 4 | - | 2 |
24/04 | Badia Polesine | - | Arm. Esedra | 3 | - | 2 |
01/05 | Arm. Esedra | - | Villafranchese | 2 | - | 3 |
08/05 | Arre Bagnoli | - | Arm. Esedra | 2 | - | 1 |