Corso allenatori "Licenza D" di Vicenza: la graduatoria di ammissione
Ammessi i primi 43 candidati
Pubblicata dal Comitato regionale Veneto la graduatoria di ammissione al Corso regionale di Vicenza per l'abilitazione "Allenatore dilettante regionale licenza D", in programma dal 2 maggio al 25 giugno.
Sono ammessi al corso i primi 43 candidati.
1 ROSTIROLLA MATTEO (PD)
2 RENALDINI LORENZO (PD)
3 BASSO GIAMPAOLO (VI)
4 RONDON ROBERTO (VI)
5 PIOVAN MATTEO (VI)
6 PASTORE MASSIMILIANO (VI)
7 NOCENT NICOLO' (PD)
8 MORESCO GIACOMO (VI)
9 LUMIERA MASSIMO (VI)
10 BRACESCHI NICOLA (VI)
11 MARCHIORO NICOLO' (VI)
12 VERINELLI MARCO (VI)
13 ZANGRANDI ANDREA (VR)
14 BASSAN CHRISTIAN (VI)
15 PIZZATO MAXIMILIANO (VI)
16 ZATTRA MARCO (VI)
17 COSTA EMANUEL (VI)
18 DOLFO FRANCESCO (VI)
19 BORIN LORENZO (VR)
20 PICCINNI PIETRO (VR)
21 VENTURI RICCERDO (VR)
22 FERRONATO MATTIA (PD)
23 ARZENTON SAMUELE (PD)
24 CANALE ALESSIO (VI)
25 OTTATI ROCCO (VI)
26 GAROFALO PAOLO (VI)
27 MIAZZO FRANCESCO (PD)
28 GHIOTTO EMILIANO (VI)
29 BARI ALESSANDRO (VR)
30 BONETTO MARCO (PD)
31 BRESSAN LUCA (VR)
32 SANTERAMO DAVIDE (VR)
33 GOBBETTI JACOPO (VI)
34 BAGGIO MATTEO (VI)
35 ONGARO MASSIMILIANO (PD)
36 GIORGIANNI RICCARDO (VR)
37 BEVILACQUA MATTEO (VI)
38 ARDOLINO ANTONIO (VR)
39 TODOROVIC MILAN (VI)
40 CECCONELLO MARCO (PD)
41 GEMMO FEDERICA (VI)
42 BASSO SILVIA (PD)
43 CARMIGNOTTO ALEXA (PD)
---
44 GUTTONI ANDREA (VR)
45 NADALINI LUCA (PD)
46 FACCIOLI ANDREA (VR)
47 CALGARO MATTIA (PD)
48 GAETA RICCARDO (VI)
49 MANTOVANI MASSIMILIANO (VI)
50 STELLA CRISTIAN (PD)
51 VICENTINI MATTIA (VR)
52 BUSATTA STEFANO (PD)
53 DONA' FABIO (VI)
54 MAMPRESO OMAR (PD)
55 LOPEZ FABIO (VI)
56 VALERIO STEFANO (VI)
57 FRANCESCHI THOMAS (PD)
58 TURETTA ANDREA (PD)
59 FIORETTI DAVIDE (TV)
60 COSTANTINI GIACOMO ALVISE (PD)
61 VICENTINI SIMONE (VR)
62 BUONO VINCENZO (VI)
63 TONELLO MAURIZIO (PD)
64 SARTORI EMANUELE (VR)
65 FILIPPI CHRISTIAN (VI)
66 LORENZI NICOLA (VI)
67 ALBIERO ALESSANDRO (VI)
68 VOGA BRIAN (VI)
69 SALBRE ABROUBAGUI (VE)
70 ZENNARO ANDREA (VI)
71 BERTO LUCIANO (PD)
72 LIBERALON MARCO (VI)
73 STECCO NICOLO' (VI)
74 LEDER NICOLA (VR)
75 GASPARIN ANDREFRANCESCO (VI)
76 RIZZI FEDERICO (PD)
77 COSTA FEDERICO (VI)
78 PELLIZZARO MATTEO (VR)
79 MARGIOTTA ANTONIO (VI)
80 BRESOLIN ROBERTO (VI)
81 CASERTA UMBERTO (VR)
82 FRACASSO LUCA (VR)
83 FANTON GIULIO (VI)
84 GUARINO DANILO (VI)
85 MORANO DAVIDE (VI)
86 FEDELE ANDREA (PD)
87 PRIVITERA LUIGI GIUSEPPE (VR)
88 STOCCHERO FEDERICO (VI)
89 ZORZAN FILIPPO (TV)
90 DE GRANDI MATTEO (VI)
91 MANTIO GABRIELE (VR)
92 BILARDELLO RICCARDO (PD)
93 GIACOMETTI MARCO (VI)
94 CAUZZI ANDREA (VI)
95 BARICHELLO ALESSANDRO (PD)
96 PONCHIA MATTEO (PD)
97 MARCHIORI FEDERICO (TV)
98 DANTE DAVIDE (PD)
99 LOREGGIAN MATTIA (PD)
100 CARRARO LEONARDO (PD)
101 CHIARELLO GIUSEPPE (VI)
102 BETTIO DAVIDE (PD)
103 BARALDO GIOVANNI (PD)
104 FRIZZARIN MATTEO (PD)
105 GRAPIGLIA MARCO (VI)
106 POPOVIC MILAN (VI)
107 BALDASSAR OLIVER (TV)
108 TREDESINI TIZIANO (RO)
109 VOLTAN MARCO (PD)
110 BERTO DANIELE (PD)